Суббота, 20.04.2024, 02:37

Ремонт ноутбуков, компьютеров Липецк 71-52-74 

Статистика
VictoriaComp
Поиск
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ремонт компьютеров, ноутбуков » Скачать программы бесплатно » Скачать браузеры » Скачать Safari (Скачать Safari)
Скачать Safari
Alex85Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Скачать Safari

Safari – браузер производства Apple, чрезвычайно простой в использовании. В наглядном и стильном интерфейсе Safari страницы открываются с молниеносной скоростью.
Safari – бесплатно распространяемый браузер, разработанный всемиизвестной Apple Inc. специально для Mac OS X. Однако, поняв, что до популярности ОС Windows им далековато, с 2007 года решили выпустить версию и для нее. Разработчики уверены, что их продукт – самый быстрый для ОС Windows. 
Каждый разработчик называет свой продукт самым быстрым. Программа Safari работает действительно быстро, возможно, она даже шустрее самого Google Chrome, который уже давно стал эталоном быстродействия и нетребовательности к ресурсам. В Safari такой эффект обеспечивается благодаря минимализму, присущий тому же Хрому. 
Можно порекомендовать скачать бесплатно программу Safari не опытным пользователям или аскетам, не желающих видеть в своём браузере ничего лишнего, но не собирающихся отказываться от привычных для браузера функций. Действительно, в Safari реализовано большинство привычных для современного браузера функций, впрочем, есть у него и завидные отличия, без которых ему было бы не добраться до почетного пятого места (по популярности) после четверки лидеров (Chrome, Opera, Mozilla, Explorer).
К отличительным особенностям бесплатного браузера Safari следует отнести широкую поддержку вкладок, изменения размера формы поиска по ширине запроса, блокировку всплывающих окон, быстрый поиск по закладкам и истории навигации, точная проверка орфографии в любом поле ввода текста, встроенный менеджер паролей, специальные инструменты для подписки и быстрого доступа к лентам новостей, а также «фирменная» система для сглаживания текста. 
Разработчики не забыли и про русскоязычную аудиторию, выпустив русскую версию браузера. Чтобы скачать Safari на русском достаточно скачать основной установочный файл программы, затем установить его, а русский язык выставиться автоматически, немедленно после первого запуска. 
Кроме того, для любителей комфорта и дополнительных удобств имеются многочисленные расширения, до боли похожие на расширения самых популярных браузеров. Имеется тот же Adblock, для блокировки рекламы, прогноз погоды, Firebug для вебмастеров, переводчик, быстрый доступ к сообщениям с Facebook или Вконтакте, есть расширения для снятия скриншотов, просмотра видео на youtube без лишних элементов и т.п. Описания к ним на английском языке, однако некоторые расширения доступны на русском. В любом случае, в них просто разобраться. 
Как уже говорилось выше, создавался бесплатный браузер Safari для Windows 7 и более ранних ОС. Установочный файл для всех ОС один. О чем, судя по запросам, даже не догадываются большинство пользователей. 
После использования других браузеров, после Safari остаётся какое-то приятное чувство. Видно, что создавалась программа с мыслью о пользователе - благодаря продуманному юзабилити и приятному, компактному интерфейсу, им хочется пользоваться снова и снова. Бесплатный Safari скачать, безусловно, стоит, но будьте осторожны: он настолько прост, что будет трудно разобраться в других браузерах.
 
Ремонт компьютеров, ноутбуков » Скачать программы бесплатно » Скачать браузеры » Скачать Safari (Скачать Safari)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Victoriacomp
PulsCen.ruЗаправка картриджей в Липецке
Яндекс.Метрика Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов - Refer.Ru